Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Главные варианты применения сисек
Terminator
сообщение 24.1.2008, 21:51
Сообщение #1

Участник
**

Главные варианты применения сисек:

1. Для кормления детей.

2. Для привлечения мужчин (или женщин нетрадиционной ориентации).

3. Для получения сексуального удовольствия сиськоносицы.

4.Большими сиськами можно укрываться как одеялом.

5.На сиськи можно смотреть и тем самым продлевать себе жизнь.
http://osiskax.com/content/view/51/30/

6.Сиськи можно использовать как оружие.
-Психологическое оружие.
-Физическое оружие. Вот пример в соседнем топике http://www.osiskax.com/forum/index.php?showtopic=14

7.На сиськах можно отогревать руки после мороза. А между ними можно что угодно отогревать )))

Остальные варианты менее распространенные, но чем более редкий вариант, тем он более интересен.

--------------------
Вот и верь после этого людям
Он меня обнимал при луне
А потом мои нежные груди
Он узлом завязал на спине.

+Цитировать сообщение
Siskolog
сообщение 10.3.2008, 14:52
Сообщение #2

Новичок
*

Вспоминая историю от Винокура про то, как пацан пошел с отцом в баню, и подскользнулся, но успел схватиться за отца. А был бы с матерью - разбился бы.
rolleyes.gif
Так вот, оказывается, теткам сиськи еще для того, чтобы за сиську держать, удерживать или спасать от падения.
Прикрепленный файл  derzhu.jpg ( 51.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

+Цитировать сообщение
User
сообщение 20.3.2008, 22:03
Сообщение #3

Новичок
*

Сиськоносицам сиськи нужны еще чтобы мериться друг с другом и повышать свою самооценку.
Также они соревнуются, на чьи сиськи больше внимания обращают и тем самым тоже повышают самооценку. Этакий инструмент самоутверждения.

+Цитировать сообщение
John
сообщение 25.5.2008, 21:00
Сообщение #4

Участник
**

А еще сиськами можно пиво открывать.
http://smotri.com/video/view/?id=v22312665df

+Цитировать сообщение
Stepan
сообщение 22.11.2009, 21:21
Сообщение #5

Новичок
*

Считаю, что главное предназначение сисек - продлевать жизнь. И детям грудным они жизнь дают и взрослым продлевают (в первом посте написано про созерцание сисек).

+Цитировать сообщение
MILKHUNTER
сообщение 21.1.2010, 3:10
Сообщение #6

Новичок
*

обожаю сосать сиськи у своей жены они у неё большие 4 с половиной размер.каждый вечер перед сном ложу ей голову на коленку и она вываливает своё сокровище прямо мне в рот сначало одну пососу потом другую часа по 1.30-2 их мусолю,а ещё она переодически их намазывает ванилью или кремом мммммм обожаю с них нежно облизывать о обсасывать сладенькие преправы а когда жена была беременна и родила я любил и молочка пососать с этих обожаемых мной ёмкостей короче мне в жизни повезло с женою и ёё аппетитными сисями которые кстате она меня и приучила сосать она просто обожает когда я их сосу у неё оргазм от этого постоянно.Сама она у меня худенькая всего 60кг рост 175 а сиси у неё что надо ммммм завидуйте мне ну всё я пошёл а то уже ноч пора по сисям...

+Цитировать сообщение
bratez_krolik
сообщение 4.11.2010, 17:23
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(MILKHUNTER @ 21.1.2010, 3:10) *
обожаю сосать сиськи у своей жены они у неё большие 4 с половиной размер.каждый вечер перед сном ложу ей голову на коленку и она вываливает своё сокровище прямо мне в рот сначало одну пососу потом другую часа по 1.30-2 их мусолю,а ещё она переодически их намазывает ванилью или кремом мммммм обожаю с них нежно облизывать о обсасывать сладенькие преправы а когда жена была беременна и родила я любил и молочка пососать с этих обожаемых мной ёмкостей короче мне в жизни повезло с женою и ёё аппетитными сисями которые кстате она меня и приучила сосать она просто обожает когда я их сосу у неё оргазм от этого постоянно.Сама она у меня худенькая всего 60кг рост 175 а сиси у неё что надо ммммм завидуйте мне ну всё я пошёл а то уже ноч пора по сисям...

Я тоже обожаю, когда муж сосет мою грудь (у меня пятый размер). Мужа кстати можно успокоить грудью, если разнервничается - грудь дала ему, он заигрался и забыл, что нервничал

+Цитировать сообщение
Master
сообщение 5.11.2010, 21:19
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(bratez_krolik @ 4.11.2010, 17:23) *
Я тоже обожаю, когда муж сосет мою грудь (у меня пятый размер). Мужа кстати можно успокоить грудью, если разнервничается - грудь дала ему, он заигрался и забыл, что нервничал

Отличный метод! Надо его продвигать в массы. Если все женщины будут так бороться с нервными людьми, то не будет бытовых конфликтов и войн. Полиции также надо взять данный метод на вооружение, чтобы успокаивать людей в общественных местах и предотвращать беспорядки.

+Цитировать сообщение
Виолетта
сообщение 23.12.2010, 23:02
Сообщение #9

Новичок
*

Главное предназначение сисек в сексе и в мастурбации. tities.gif Когда ласкаешь свою грудь или её ласкает партнёр, получаешь нереальный кайф. Один из залогов в успехе получения хорошего оргазма, как я считаю.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2017, 10:04