Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждаем размеры
Terminator
сообщение 19.1.2008, 16:45
Сообщение #1

Участник
**

Предлагаю обсудить размеры сисек, которые вам нравятся.
Размеры желательно указывать по классификации размеров бюстгальтеров.

Ибо большие или маленькие сиськи - относительная характеристика. Кому-то начиная с третьего - большой, а кому-то только с пятого.

Лично мне нравятся все красивые сиськи.
Понятия "красивые" для меня не зависят от размера. Тут важна форма, расположение и форма соска, ареолы, упругость.

К сожалению, чем больше сиськи, тем быстрее они обвисают и становятся дряблыми.

--------------------
Вот и верь после этого людям
Он меня обнимал при луне
А потом мои нежные груди
Он узлом завязал на спине.

+Цитировать сообщение
John
сообщение 19.1.2008, 16:49
Сообщение #2

Участник
**

Мне нравятся сиськи 2 и 3 размеров. Самое то.

Но, это совсем не значит, что я откажусь от секса с женщиной только потому, что у нее 1 или 4 размер ))))

+Цитировать сообщение
Siskolog
сообщение 19.1.2008, 16:58
Сообщение #3

Новичок
*

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она
оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами

+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 26.1.2008, 20:13
Сообщение #4

Участник
**

Вот нашел обсуждение размеров на женском форуме:

Размер груди... Ольга

Девушки, может это не совсем такая открытая тема, но мне просто интересно, какой среднестатистический размер груди девушек с форума, ну просто так интересно :-)
Просто было очень много тем по поводу маленьких и больших размеров, я лично не совсем понимаю что значит маленькая грудь... для некоторых 3-ий размер маленький, для некоторых 1-ый слишком большой. Давайте просто напишем все свой размер, и пусть каждая скажет, как ей кажется, большая у неё грудь или маленькая. лучше брать по стандартным меркам бюстгалтеров, 70А, 70В, 75А, 75В и т.д., так более понятно.
Начну с себя, у меня вообще 70А, но иногда, с жёсткими чашечками покупаю 70-75В. А когда-то покупала на рынке, и когда меня померили, мне сказали что у меня нулевой размер, я не поняла это как?

1. RE: Размер груди... Belle

Повторюсь - несложно. 34С (американская система).
Нет, не большая - поскольку грудная клетка жутко широкая :-( и грудь сама по себе кажется маленькой... Муж иногда вздыхает - эээх.. была б у тебя грудная клетка поуже... :-)

2. RE: Размер груди... ЛАРА

Очень интересная темка! У меня- 70-75С, считаю что маленькая.

3. RE: Размер груди... Serpentine

У меня 70А-В, 75А - зависит от фирмы. На самом деле грудная клетка узкая, я раньше носила 65В :-)

4. RE: Размер груди... Катерина

У меня 75А, но я бюстгальтеры все равно не ношу, потому что без жеской вставки что с ними, что без них - никакой разницы, а жесткая вставка очень на грудь давит. sad.gif

5. RE: Размер груди... Titchywitch

75 A а иногда даже АА :-(

6. RE: Размер груди... Леля

У меня размер груди 75B и это меня вполне устраивает, т.к. грудь высокая и плотными шариками, но безусловно не отказалась бы от размера С :-)

7. RE: Размер груди... Klyukva

75C v Rossii,
V USA - 34C, inogda dazhe D.
Ran'she kazalos', chto uzhasno ogromnaya, a seichas vpolne dovol'na:)

9. RE: Размер груди... Iruska

75C ;-)

8. RE: Размер груди... Sunshine

38С. Ни маленькой, ни большой не считаю. Просто идеальный размер, исходя из габаритов. Но без бюстгальтера неудобно ходить.

10. RE: Размер груди... Клюква

Наверное надо добавлять еще такие параметры как рост и вес. У меня 52 кг и 172 см. Остальное где-то выше указано.

11. RE: Размер груди... Sunshine

175см-65кг
А толку-то? По-моему, более логично давать объемы.

12. RE: Размер груди... Клюква

Толк в том, что хоть какое-то представление складывается. Просто чашка D например будет по-разному смотреться на 1м 50 см и на 1м 80 см. Или на 45 кг и 75 кг...

13. RE: Размер груди... Клюква

Толк в том, что хоть какое-то представление складывается. Просто чашка D например будет по-разному смотреться на 1м 50 см и на 1м 80 см. Или на 45 кг и 75 кг...

14. RE: Размер груди... Таль

У меня что-то среднее между 75б и75а, зависит от фирмы, рост 1,61, вес 49. Лифчик одеваю редко, т.к. не люблю лишнюю одежду, но не отказалась бы и от полноценного 75б.

15. RE: Размер груди... Dzo

Хе-хе, аналогично :-) Только с "полноценным" 75B :-)

16. RE: и Dzo

А лифчик ношу всегда.

17. RE: Lucy

У меня 34С,рост 164,вес 48.

18. RE:Размер груди Влада

75А Рост 170, вес 58. В глубокой юности жутко переживала по поводу маленького размера, а сейчас увидела некоторые преимущества и всем довольна. Ну на размер В может я бы ее и обменяла, но на С - ни за что! smile.gif))))

19. RE:Размер груди Loreena

рост 178, вес 63, 75C.

20. RE:Размер груди Lucy

>75А Рост 170, вес 58. В
>глубокой юности жутко переживала по
>поводу маленького размера, а сейчас
>увидела некоторые преимущества и всем
>довольна. Ну на размер В
>может я бы ее и
>обменяла, но на С -
>ни за что! smile.gif))))
>
Чем Вас так пугает 3-й размер,можно узнать?

21. RE:Размер груди Влада

Да все тем же, по моим собственным наблюдениям большая грудь(начиная с 3его) как-то у всех моих знакомых не особо притягательно лежит, а можно сказать весит, в то время как маленькая все еще стоит. Ну и вообще 3ий размер больше внимания требует: крема для упругости, бюстгальтер, упражнения с той же целью, чтобы не обвисла.

22. RE:Размер груди Lucy

>Да все тем же, по моим
>собственным наблюдениям большая грудь(начиная с
>3его) как-то у всех моих
>знакомых не особо притягательно лежит,
>а можно сказать весит, в
>то время как маленькая все
>еще стоит. Ну и вообще
>3ий размер больше внимания требует:
>крема для упругости, бюстгальтер, упражнения
>с той же целью, чтобы
>не обвисла.

Вы хотите сказать,что размер С и больше-это плохо,потому что у Вас 75А?

24. RE:Размер груди Ольга

>Вы хотите сказать,что размер С и
>больше-это плохо,потому что у Вас
>75А?

Я тоже считаю что маленькая грудь куда лучше чем большая, может это и красиво, когда всё в меру и в нормальной форме, но так не удобно, спать, бегать, летом, ничего такого супер открытого не оденешь когда жарко, и обязательно бюстгалтер одевать, кошмар!!!
И дело совсем не в зависти, сейчас вообще модно иметь маленькую грудь, ведь больше всегда можно сделать, хотя ни кто и не делает. Знала я девушку, у которой в 20 лет грудь была как у 8-и летней девочки, она действительно страдала (в душе), хоят вокруг неё всегда было полно мальчиков, для которых не важен размер, хотя у неё даже размера то небыло.

25. RE:Размер груди Belle

ИМХО - МОДНО иметь красивую, здоровую, пропорциональную твоему сложению грудь.
А на всякий товар найдется свой купец.
При етом любой размер - ето очень относительно. У нас с Sunshine одинаковый размер, как я поняла, а выглядит он совершенно по-разному - судя по фоткам :-)

26. RE:Размер груди Lucy

>>Вы хотите сказать,что размер С и
>>больше-это плохо,потому что у Вас
>>75А?
>
>Я тоже считаю что маленькая грудь
>куда лучше чем большая, может
>это и красиво, когда всё
>в меру и в нормальной
>форме, но так не удобно,
>спать, бегать, летом, ничего такого
>супер открытого не оденешь когда
>жарко, и обязательно бюстгалтер одевать,
>кошмар!!!
>И дело совсем не в зависти,
>сейчас вообще модно иметь маленькую
>грудь, ведь больше всегда можно
>сделать, хотя ни кто и
>не делает. Знала я девушку,
>у которой в 20 лет
>грудь была как у 8-и
>летней девочки, она действительно страдала
>(в душе), хоят вокруг неё
>всегда было полно мальчиков, для
>которых не важен размер, хотя
>у неё даже размера то
>небыло.

Если все в меру и в нормальной форме удобно и спать и бегать,поверьте.
Не надо вуалировать свои комплексы,мы же тут не про вымя говорим.

28. RE:Размер груди Влада

>>Да все тем же, по моим
>>собственным наблюдениям большая грудь(начиная с
>>3его) как-то у всех моих
>>знакомых не особо притягательно лежит,
>>а можно сказать весит, в
>>то время как маленькая все
>>еще стоит. Ну и вообще
>>3ий размер больше внимания требует:
>>крема для упругости, бюстгальтер, упражнения
>>с той же целью, чтобы
>>не обвисла.
>
>Вы хотите сказать,что размер С и
>больше-это плохо,потому что у Вас
>75А?

Странно у вас как-то, Lucy, мысли рождаются, разве ж я это хотела сказать? А вообще любая грудь хороша, при правильном уходе, конечно! smile.gif))
Слушайте, девочки, а научите меня смайлики вставлять!

23. RE:Размер груди Belle

Гм.. интересно.. почему у меня 34C не "висит"... и никаких кремов не требует... :-)

27. RE:Размер груди Огонек

:-) :-)

32. RE:Размер груди Ю

>Гм.. интересно.. почему у меня 34C
>не "висит"... и никаких кремов
>не требует... :-)

Потому что Вам повезло, Belle, а другим нет. Бывает, и размер А висит, и повода для иронии здесь не вижу.

49. RE:Размер груди Belle

>>Гм.. интересно.. почему у меня 34C
>>не "висит"... и никаких кремов
>>не требует... :-)
>
>Потому что Вам повезло, Belle, а
>другим нет. Бывает, и размер
>А висит, и повода для
>иронии здесь не вижу.

Ю (глядя на Sunshine). Если Вы внимательно перечитаете сообщение, возможно Вы поймете мою иронию. Если же нет - объясняю. А я вот не понимаю категорически, когда пишут "большая грудь - это плохо и неудобно". Или Вашим единомышленникам можно быть ироничными и категоричными, а мне нельзя? Несправедливо как-то, не находите? :-) К тому же если и была ирония, то скорее в мой собственный адрес.
А грудь чаще всего висит после кормления ребенка иили при неправильном уходе.

50. RE:Размер груди Belle

ой.. когда писала "глядя на Sunshine" - имела в виду, что не мне одной видимо повезло :-)

56. RE:Размер груди Оля

Девочки, подскажите пожалуйста, как точно определить свой размер???

58. RE:Размер груди Dzo

>Девочки, подскажите пожалуйста, как точно определить
>свой размер???
>Спасибо :-)

http://www.mtu-net.ru/mama/bustable.htm
Здесь таблица размеров.

30. RE:Размер груди Sunshine

>Да все тем же, по моим
>собственным наблюдениям большая грудь(начиная с
>3его) как-то у всех моих
>знакомых не особо притягательно лежит,
>а можно сказать весит, в
>то время как маленькая все
>еще стоит. Ну и вообще
>3ий размер больше внимания требует:
>крема для упругости, бюстгальтер, упражнения
>с той же целью, чтобы
>не обвисла.

Кхе я так понимаю, мой С и есть 3й размер. Кремами не мажусь, упражнений не делаю, водой холодной не обливаюсь и ничего не весит (карандаш под ней не способен ни секунды задержаться). :-) Другой разговор: как эта красота будет выглядеть после рождения ребенка, но думаю, любой груди понадобится время для того, чтобы прийти в норму.

59. RE:Размер груди Oks

Насчет ребенка. Я кормила свою дочуру до 3-х лет (так уж получилось). Но грудь немного увеличилась - была 75-А, стала - 75-В, но совершенно не обвисла, не представляю почему, ничего для этого я не делала. Так что, видимо, это очень индивидуально.

29. RE: Размер груди... Ляля

75А, рост 169, вес 57 (был, давно на весы не втавала). Считаю свою грудь маленькой. Пока мне от этого комплекса избавиться не удалось. Вот так.

31. RE: Размер груди... Natka

У меня что-то около 70B, но иногда 70B не так сидит и великоват, а бывает, что 70C приходится брать. Тест на карандаш проходит с успехом, грудь высокая smile.gif Рост 168, вес 51кг.

Вообще в школе очень переживала, что грудь маловата (у подруг был C,D, а у меня тогда был A), такой комплекс был. Но начиная с лет 17 слышу от многих, что грудь красивая и комплекс почти улетучился, хотя я никогда не бываю собой довольна на 100% smile.gif

33. RE: Размер груди... Eve

А мне при моей комплекции (рост 158, вес 46) мой 70А просто лучше не придумаешь! Хе можно только посмеяться, представив невысокую, прямо скажем, девушку с третьим размером груди! ИМХО

34. RE: Размер груди... Hamma

Rost-170, ves-56.
razmer- 75B.
Menjat' nichego ne hochu :-)

35. RE: Размер груди... Марго

Девочки,вот меня вопрос интересует,80 В и 75 В,если брать объем самих чашек,то они одинаковы?Т.е. продавщица мне сказала,если Вам под грудью мал 75В,то надо брать 80 ,но уже А.Т.к. при большем объеме под грудью и чашки больше,т.е. 80 В под грудью мне будет как раз,а в чашках- велик....Не очень понятно может...Есть какое соотношение?
Я люблю, чтоб в обхвате мне было свободно...:-)
Вот гляжу на свой Триумф- 36В или 80В.

44. RE: Размер груди... pacanka

a esli 75AA?

46. RE: Размер груди... Марго

>a esli 75AA?

pacanka,вопрос мне?:-)
Я что-то не поняла?Я не видела таких размеров...

41. RE: Размер груди... Lula

ja noshu 70B-75A(v zavisimosti ot firmy:) pri roste 170 i vese 50.Nikogda ne kompleksovala i sejchas mne ochen nravitsia( i parniu moemu toze:))))

43. RE: To Eve Lucy

>А мне при моей комплекции (рост
>158, вес 46) мой 70А
>просто лучше не придумаешь! Хе
>можно только посмеяться, представив невысокую,
>прямо скажем, девушку с третьим
>размером груди! ИМХО

До Вас никто не смеялся.

45. RE: To Eve q

Ой, а если у меня 75Е, так мне, похоже, или повеситься, или отрезать излишки надо :-) (рост 174, вес 60)

42. RE: Размер груди... UP

UP

47. RE: Размер груди... Нюша

А у меня вопросик. Вот в России у меня было 70B-75B. А в Америке это какой размер?
И еще, а где Вы покупаете белье (все опять же про Америку)?, а то старые запасы на исходе, нужно бегать по магазинам, а куда бежать, не знаю.

48. RE: Размер груди... Lucy

У Вас 32-34В,а вообще белье можно и нужно мерить.Где покупать:в Department Store,всякие там Victoria's
Secret лучше покупать на sale,т.к.лифчик за 70$ можно купить за 9$,разница ощутимая.Да и качество,мягко говоря, не ахти.
В TJ Maxx и Marshall's можно иногда найти очень пристойное белье за смешные деньги.
Ну и на сайтах.

51. RE: Размер груди... Belle

>В TJ Maxx и Marshall's можно
>иногда найти очень пристойное белье
>за смешные деньги.

Согласна - чаще всего там и покупаю.

52. белье:-) Леля

А в Москве где белье можно купить красивое и качественное.
Мне известны только Дикая Архидея, DIM, Триумф.
Триумф не очень нравится, DIM очень нравится, но там колекция бо большей части на каждый день...Дикая Орхидея-дороговастенько:-)Остальное в ЦСК...
Неужели у нас нет больше магазинов специализированных никаких?

53. RE: белье:-) Iruska

>А в Москве где белье можно
>купить красивое и качественное.
>Мне известны только Дикая Архидея, DIM,
>Неужели у нас нет больше магазинов
>специализированных никаких?

Мне очень нравится белье Aubade
вот ссылка там можно посмотреть колекции http://www.aubade.com
Очень красивое и качественное белье, я покупаю его в Универ-сити на втором этаже в левом крыле с правой стороны по ходу движения, номер павильона к сожалению не помню.

54. RE: белье:-) Nadya

Народ, а не знаете, где в Москве можно сшить бюстгалтер? Спасибо

55. RE: Размер груди... Ada

80 А, конечно, хотелось бы чуточку больше

57. RE: Размер груди... Оксана

При росте 170 см, весе 53 кг размер груди 75В. В споре, что лучше (к примеру) - В или С, надо учитывать, что у одной девушки размер В может быть ближе к С, а у другой тот же В ближе к А. Тут форма важна.

60. RE: Размер груди... Young Lady

34С, рост 178, вес 78. Большой свою грудь не считаю, вроде бы в самый раз.

61. RE: Размер груди... pchela

маленькая грудь - грудь худая и невысокая (до 80 А). Дальше идет грудь среднего размера (80B, D), ну а потом - грудь большая (от 80С). Вообще, даже маленькая грудь будет выглядеть очень аппетитно, если ее подкачать упражнениями.

62. RE: Размер груди... Janeane

У меня 75АА при росте 157 и весе около 48 кг. Плюс не висит и не худая, как можно было бы предположить. Минус - бюстгальтер не найдешь. Максимум, что могут предложить 68АА. Или совет - не носить бюстгальтеры вообще (на мой взгляд совет даже и неприличный, умные люди его не дают, у таких продавцов я даже и товар смотреть не буду, носить -не носить личное дело каждого, так же как и выходить замуж или нет). Еще один БОЛЬШОЙ плюс: ни один мужчина не обратил внимания за 10 лет моего тесного общения с ними на мой размер. Либо обратил, но ему это понравилось.

http://www.passion.ru/pasya/s.php/5950.htm

--------------------
Вот и верь после этого людям
Он меня обнимал при луне
А потом мои нежные груди
Он узлом завязал на спине.

+Цитировать сообщение
Crazy
сообщение 11.4.2008, 21:44
Сообщение #5

Новичок
*

Познавательно.

Мое личное мнение, большая грудь некрасива, потому что зачастую бесформенна (в обнажённом виде) (Если девачке посчастливилось иметь грудь хорошей формы, то тогда ещё ничО). Главное, чтобы форма была хорошая)))

+Цитировать сообщение
John
сообщение 22.6.2008, 13:18
Сообщение #6

Участник
**

Наткнулся на обсуждение размеров сисек самими сиськоносицами http://tetkam.net/article.php?mnu=&item=649
Интересно, каждая хвалит свой размер или кто-то признается, что хотела бы больше или меньше? И насколько правдивы их ответы?

Особенно понравилось:
"а я, вышедши замуж, как-то растеряла интерес к размеру собственных сисекsmile.gif мужу нравляться - ну и наманаsmile.gif а раньше комплексовала, казалась себе очень тощей, капусту жрала как кролик, массажи делала точечные по шиа-цу(или как там ее)... а сейчас размеренная семейная жизь внесла свои коррективы в виде тонкого слоя жирка, равномерно распределенного по всему телу - вот и бюсту чуток перепалоsmile.gifно КАК народ решается на операции по подкладыванию силикона????!!!! это ж больноsad.gif"

+Цитировать сообщение
Виолетта
сообщение 24.6.2010, 23:06
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(John @ 22.6.2008, 14:18) *
Наткнулся на обсуждение размеров сисек самими сиськоносицами http://tetkam.net/article.php?mnu=&item=649
Интересно, каждая хвалит свой размер или кто-то признается, что хотела бы больше или меньше? И насколько правдивы их ответы?

Особенно понравилось:
"а я, вышедши замуж, как-то растеряла интерес к размеру собственных сисекsmile.gif мужу нравляться - ну и наманаsmile.gif а раньше комплексовала, казалась себе очень тощей, капусту жрала как кролик, массажи делала точечные по шиа-цу(или как там ее)... а сейчас размеренная семейная жизь внесла свои коррективы в виде тонкого слоя жирка, равномерно распределенного по всему телу - вот и бюсту чуток перепалоsmile.gifно КАК народ решается на операции по подкладыванию силикона????!!!! это ж больноsad.gif"

Всё зависит от самой женщины, уважаемыйsmile.gif Лично я открыто скажу, что у меня 3ий размер, но форма моих грудей мне не оч. нравится. Может, кто-то расхваливает своих "подружек", но уж зачем это делается - вопрос к их обладательницам.

+Цитировать сообщение
Megavolt
сообщение 29.7.2010, 0:34
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(Виолетта @ 25.6.2010, 0:06) *
Всё зависит от самой женщины, уважаемыйsmile.gif Лично я открыто скажу, что у меня 3ий размер, но форма моих грудей мне не оч. нравится. Может, кто-то расхваливает своих "подружек", но уж зачем это делается - вопрос к их обладательницам.

Виолетта, покажите пожалуйста предметы своей гордости в соответствующем разделе. Думаю, что тогда ваш 3-ий размер будет нравиться не только вам.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2017, 10:00